24.01.2023 10:03

Показатели эффективности руководителя

- Результаты независимой оценки качества условий образовательной деятельности общеобразовательной организации (НОКО 2022)

- Наличие документально оформленных управленческих решений на уровне ОО по объективности проведения оценочных процедур

- Наличие в образовательной организации локальных актов по формированию и организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) и локальных актов по повышению объективности:

-Доля обучающихся 9-х классов, не получивших аттестат об основном общем образовании, в общей численности обучающихся 9-х классов -0, все учащиеся в 2022 году получили аттестаты.

-Доля выпускников 11-х классов, не получивших аттестат о среднем общем образовании, в общей численности обучающихся 11-х классов -0, все учащиеся в 2022 году получили аттестаты.

-Доля обучающихся в ОО, показавших высокие результаты ЕГЭ (от 81 до 100) по обязательным предметам (математика профильная, русский язык) от общего числа сдававших данные предметы- 21 %.

-Наличие победителей и призеров муниципального этапа ВОШ - в 2022 году 44 призеров и победителей.

-Включение ОО в список школ с необъективными результатами ВПР АНОО «Школа №1 ст.Новотитаровская»-  нет.

-Наличие педагогических работников, зачисленных в кадровый резерв- нет.

-Признание руководителя или сотрудников образовательной организации победителями в конкурсах профессионального мастерства- нет

-Наличие у руководителя образовательного учреждения дополнительного профессионального образования по направлениям: «Менеджмент», «Управление персоналом» или «Государственное муниципальное управление» - Диплом о профессиональной переподготовке  по программе «Менеджмент в образовании» № 239 от 14 июня 2022 года.

-Наличие у заместителей руководителя образовательной организации дополнительного профессионального образования по направлениям: «Менеджмент», «Управление персоналом» или «Государственное муниципальное управление» - Диплом о профессиональной переподготовке  по программе «Менеджмент в образовании» № 240 от 14 июня 2022 года.

-Наличие статуса инновационной площадки (муниципальной, краевой, федеральной)-   площадки нет.