15.05.2022 19:27

14 мая в Анапе стартовала профильная смена «Интеллектуал Кубани».

498C9B93-9AB3-487A-95C7-6ED0029921BA.jpeg
14 мая в Анапе стартовала профильная смена «Интеллектуал Кубани».
В профильной смене принимают участие 100 школьников из 32 муниципальных образований Краснодарского края. Это победители и призеры Кубанской олимпиады восьмиклассников 2022 года. Среди них 2 ученика нашей школы: Ельшина Маргарита,  химия и Воскресенский Вячеслав,  русский язык .
 7 дней ребята будут заниматься в группах по профильным дисциплинам: географии, истории, химии, русскому языку, математике, биологии, обществознанию, литературе.
Занятия будут включать лекции и практические занятия. Их проведут преподаватели Кубанского государственного университета и Армавирского государственного педагогического университета.
Основными задачами профильной смены являются: углубленное изучение профильных дисциплин (за пределами школьной программы), подготовка к олимпиадам различного уровня, отдых и оздоровление одаренных школьников.
Ребят также ждут увлекательные творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия. Торжественное открытие профильной смены состоится сегодня вечером.